В Набережных Челнах после капремонта открыли проспект Яшьлек. Об этом сообщают «Челнинские известия».
На торжественном открытии присутствовал мэр города Наиль Магдеев. От отметил, ремонт проспекта прошел в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».
«С удовольствием смотрю, как развиваются новые микрорайоны. На ремонт было выделено 680 млн рублей, это 2 км 100 метров, от Машиностроительной до проспекта Мира», — отметил Магдеев.
В следующем году планируют отремонтировать Боровецкий мост. На это необходимо более 700 миллионов рублей.
Ранее мы писали, что в Татарстане изымут земельный участок для строительства дороги «Алексеевское — Альметьевск».
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК