На заседании Совета министров Союзного государства России и Белоруссии одобрили около двадцати документов, среди которых резолюция об отмене роуминга на территории Союзного государства, пишет ТАСС.
Также подписали резолюции, касающиеся статуса продукции белорусских и российских производителей как «товара Союза», развития пригородного железнодорожного сообщения, единых правил защиты прав потребителей и формирования общего информационного пространства.
Кроме того, были приняты меры по противодействию незаконному импорту товаров и обороту табачной продукции на территории Союза.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК









