Из Заинского района в Лисичанскую школу №27 доставили утеплитель для теплоизоляции труб отопления. Об этом сообщает Телеграм-канал «Татарстан Za».
Вице-премьер РТ Фаниль Аглиуллин отметил, что отопление в школе осуществляется по наружным трубам, что приводит к потере тепла. Утепление труб поможет решить эту проблему. Глава администрации Заинского района Разиф Каримов оперативно откликнулся на просьбу и организовал поставку утеплителя.
Благодаря быстрой доставке, утеплитель уже прибыл в Лисичанск, в ближайшее время аварийные бригады начнут его монтаж.
На все вопросы по контракту готовы ответить по телефону единого номера 117, а также на порталах heroes-tatarstan.ru и zabotasvo.tatar.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК