Вооруженные силы России прошедшей ночью отразили атаку четырех безэкипажных катеров ВСУ в Черном море и ликвидировала два украинских беспилотника, предотвратив удар по Белгородской области. Об этом сообщило Минобороны РФ.
Огневыми средствами ВС РФ уничтожены четыре катера, направлявшиеся к Крымскому полуострову, заявило МО РФ. Два БПЛА самолетного типа сбиты в небе под Белгородом, передают Вести.
В донецкой Ильинке бойцы Вооруженных сил России закрыли собой мирных жителей во время атаки украинских дронов.
На все вопросы по контракту готовы ответить по телефону единого номера 117, а также на порталах heroes-tatarstan.ru и zabotasvo.tatar.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК