Оперативники задержали подозреваемого в наркопреступлении в Нижнекамске у дома №57 на проспекте Мира. Информация о возможных закладках поступила от обеспокоенных жителей, которые сообщили об этом в полицию.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, при осмотре 35-летнего мужчины, ранее судимого, в рукаве нашли свертки с синтетическим наркотиком весом более 84,5 г. Во время обыска в его квартире обнаружили еще свыше 165 г наркотического вещества и оборудование для его расфасовки.
Против нижнекамца возбудили уголовное дело. Также его арестовали на три дня за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние наркотического опьянения.
Ранее мы писали, что в Казани сотрудники полиции накрыли нарколабораторию.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК