В Казани возбуждено уголовное дело в связи с дракой на улице Ибрагимова. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России. Дело находится на контроле у председателя СК России Александра Бастрыкина.
Согласно информации, опубликованной в СМИ и социальных сетях, инцидент произошел в минувшее воскресенье на улице Ибрагимова. По словам очевидцев, предположительно, группа мигрантов напала на местных жителей. В результате нападения пострадал 49-летний мужчина, его госпитализировали.
После драки возбуждено уголовное дело. Исполнение поручения главы СК поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК