С приближением новогодних праздников администрации городов и районов Татарстана готовят праздничное оформление. Раис Татарстана Рустам Минниханов настоятельно рекомендовал избежать лишних затрат. Об этом сообщили в пресс-службе Раиса РТ.
Минниханов также поручил Правительству Татарстана организовать конкурс на лучшее оформление центральных елок в городах и районах, а также в населенных пунктах.
Он подчеркнул необходимость планирования культурно-массовых и спортивных мероприятий, а также организации новогодних поздравлений для детей участников СВО и многодетных семей. Важным аспектом остается обеспечение безопасности на праздничных мероприятиях.
Ранее мы писали, что Минниханов поручил обеспечить безопасность граждан при проведении массовых мероприятий.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК