В Казанской больнице №7 прошла благотворительная акция «Ярмарка добра», цель которой — сбор средств для поддержки участников специальной военной операции. Об этом «Татар-информу» рассказали в пресс-службе клиники.
В фойе больницы были выставлены угощения и поделки, изготовленные сотрудниками учреждения. В больнице отметили, что «Ярмарка добра» стала не только способом оказать помощь, но и площадкой для проявления творческих способностей.
«Татар-информу» в пресс-службе клиники рассказали, что на ярмарке удалось собрать 640 тысяч рублей для поддержки бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции.
Ранее мы писали, что глава Лаишевского района доставил гумпомощь в зону СВО.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК