Год семьи подходит к концу, однако поддержка семей в Татарстане будет продолжаться. Об этом заявил Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин во время телемарафона «С Новым годом, семья!», который проходит в республике.
Мухаметшин подчеркнул важность семейных традиций, отметив, что семья является основой общества, источником тепла и взаимной поддержки. Он также добавил, что в Татарстане насчитывается более 480 тыс. семей с детьми, из которых свыше 55 тыс. являются многодетными. Это число значительно увеличилось за последнее время.
Телемарафон, приуроченный к итогам Года семьи, проходит с 9:00 до 21:00 и включает участие более 50 семей и 100 детей.
В эфире зрители смогут узнать интересные истории семейных пар, а также увидеть Парад Дедов Морозов и конкурс «Народный Дед Мороз Татарстана». В конце мероприятия будет объявлено имя народного волшебника, выбранного зрителями через социальную сеть «ВКонтакте».
Ранее мы писали, что Лейла Фазлеева подчеркнула важность семьи как источника любви и поддержки.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК