В Татарстане автопарк Волжско-Камского заповедника обновился благодаря поступлению четырех новых автомобилей, что станет важным шагом в реализации нацпроекта «Экологическое благополучие». По информации пресс-службы Министерства экологии Республики Татарстан, в автопарке теперь находятся три внедорожника УАЗ и один автомобиль LADA Niva Travel. Приобретение техники стало возможным благодаря поддержке президента республики Рустама Минниханова.
Следует отметить, что реализация национальных проектов в России началась в 2019 году по инициативе президента страны Владимира Путина. Указ о национальных целях развития России на период до 2030 года и с перспективой до 2036 года был подписан 7 мая.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК









