На региональные автомобильные дороги Татарстана направили 316 единиц спецтехники для уборки снега. Об этом сообщает пресс-служба Миндортранса РТ.
Ситуация на объектах авиационного, водного и железнодорожного транспорта, а также на мостах через реки Волга и Кама остается стабильной.
Ночью на региональных дорогах работали 206 единиц снегоуборочной техники. За сутки использовали более 1,6 тыс. тонн песко-соляной смеси, 99 тонн соли и пять тонн солевого раствора.
В случае возникновения нештатных ситуаций на дорогах водители могут обратиться в круглосуточную оперативную службу по телефону: 8(843) 291-91-91.
Ранее мы писали, что Метшин поручил усилить контроль за состоянием тротуаров.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК