В Казани в 2024 году отремонтировали 179 многоквартирных домов, в которых проживают 50 тысяч человек. Общая стоимость работ составила почти 3 миллиарда рублей. Об этом сообщил мэр Казани Ильсур Метшин на отчетной сессии Казгордумы.
«Напомню, 18 лет назад в Казани на заседании Государственного совета Российской Федерации под руководством Владимира Владимировича Путина было принято судьбоносное решение о ликвидации кричащей для всей страны проблемы», – отметил Ильсур Метшин.
С тех пор в Казани капитально отремонтировали более 4 тысяч домов, что улучшило условия жизни для 604 тысяч жителей города.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК