Уже в это воскресенье мужчин по всей стране будут поздравлять с праздником Защитника Отечества. Какие подарки готовят женщины? Вадим Вольский провел опрос на улицах Казани.
Судя по нашему опросу — в этом году девушки будут дарить одежду, технику, портреты или памятные безделушки, ещё популярен выезд на отдых за город, ведь праздник приходится на воскресенье. Также большим спросом пользуются сертификаты и билеты на любимую игру.
«Я мужу купила билет на хоккей», — ответила жительница Казани.
Популярны и подарки с юмором — на маркетплейсах большим спросом пользуются своеобразные мужские букеты: из пельменей, закусок к пенному и даже букеты из носков. Однако, сами носки, по словам женщин – уже не актуальны, как гели и шампуни.
Дарят фуршеты и одинаковые подарки, к примеру: кружки, канцелярские товары или деньги, но в некоторых коллективах презенты дарят, исходя из персональных увлечений мужчины.
«Человеку, который у нас любит модничать — мы будем дарить специальную кепку, фирменную. А человеку, который не вылезает из спортзала – декоративную гирю, классную», — рассказала туристка.
Выбрать подарок непросто, признались нам женщины. Мужчины редко озвучивают — о каком подарке мечтают.
«Это, вообще, очень сложно. – Почему? – Потому что мужчины всегда не говорят, что им нужно. – Поэтому они получают носки и любовь», — поделилась в диалоге жительница Казани», — поделилась жительница Казани.
На своих избранников и членов семьи, женщины, судя по опросам, готовы потратить от трёх до пяти тысяч рублей. Но все индивидуально. Дорог не подарок, а внимание.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК