В Татарстане на этой неделе прогнозируется снежная погода из-за влияния циклонов, сообщает Гидрометцентр РТ. Температура воздуха останется в пределах от -11 до -16 градусов ночью и от -5 до -10 градусов днем.
Сегодня, 24 февраля, республика находится на северной границе циклона, что приведет к небольшим и местами умеренным снегопадам. В некоторых районах возможен туман.
В ночь на 26 февраля Татарстан окажется в зоне повышенного атмосферного давления, осадки маловероятны, однако днем снова ожидается снег. Температура ночью составит от -12 до -17 градусов, а днем потеплеет до -4, -9 градусов.
27 февраля также прогнозируется снег, с температурой ночью от -7 до -12 градусов и днем от -2 до -7 градусов. В пятницу и субботу, 28 февраля и 1 марта, местами по республике вновь ожидается небольшой снег, с ночной температурой от -10 до -15 градусов и дневной от -2 до -7 градусов.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК