В среду в Казани ожидается облачная погода с прояснениями и без значительных осадков. Ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 5–10 м/с. Ночью температура воздуха опустится до -13, -15 градусов, а днем поднимется до -3, -5. На дорогах сохраняется гололедица. Об этом сообщает Гидрометцентр РТ.
В четверг, 27 февраля, облачная погода будет сопровождаться местами небольшим снегом. Ветер изменит направление на юго-восточное и усилится до 6–11 м/с. Ночью и утром температура составит -6, -8 градусов, а днем ожидается потепление до -2, -4. Гололедица останется.
В пятницу, 28 февраля, прогнозируется облачная погода с прояснениями, осадков не ожидается. Ветер юго-восточный со скоростью 4–9 м/с. Ночью и утром температура будет колебаться в пределах -10, -12 градусов, при прояснениях возможно похолодание до -15.
Днем ожидается температура от -3 до -5 градусов. На дорогах по-прежнему будет скользко.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК