В Елабуге состоялся совместный прием предпринимателей, который провели прокурор Татарстана Альберт Суяргулов и Уполномоченный при Раисе РТ по защите прав предпринимателей, помощник Раиса РТ Фарид Абдулганиев. Мероприятие собрало 14 местных бизнесменов, которые поделились своими проблемами и трудностями.
Предприниматели подняли важные вопросы, связанные с нарушением земельных законов, арендными соглашениями, а также злоупотреблениями со стороны должностных лиц и мошенничеством. Прокурор Татарстана Альберт Суяргулов пообещал провести тщательную проверку по каждому обращению, подчеркивая важность защиты прав бизнеса.
Бизнес-омбудсмен Фарид Абдулганиев предложил предпринимателям свою помощь в юридических вопросах, включая составление исков и решение споров через медиацию. Он отметил, что такой подход поможет избежать долгих судебных разбирательств и ускорить процесс разрешения конфликтов.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК