Младший лейтенант Айдар Сайфутдинов был удостоен медали ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан», которую ему вручил Заместитель премьер-министра РТ – полномочный представитель РТ в РФ Равиль Ахметшин. Об этом сообщили в пресс-службе Полпредства Татарстана.
Награда, присужденная указом Раиса Татарстана Рустамом Миннихановым, отмечает отвагу и мужество, проявленные Сайфутдиновым при исполнении воинского долга.
Айдар Фанисович, уроженец Альметьевска и участник специальной военной операции, получил тяжелое ранение в прошлом году и проходил лечение в Военно-медицинской академии. В настоящее время он находится на реабилитации.
Церемония награждения состоялась в академии в рамках торжественного мероприятия.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК










