Президент РФ Владимир Путин проведет 8 апреля встречу с губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Об этом сообщил на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передаёт ТАСС.
«Сегодня [Путин] примет ближе ко второй половине дня губернатора Московской области Андрея Воробьева. [Московская область] один из важнейших регионов нашей страны. Президент регулярно проводит встречи с Воробьевым, обсуждает то, как обстоят дела в регионе, все основные параметры. Воробьев будет с докладом у Путина. Это планируется пока как единственное открытое мероприятие по линии президента», — сообщил представитель Кремля.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК