В Казани из-за аварии на старом водопроводе 1980 года, произошедшей на пересечении улиц Аделя Кутуя и Шуртыгина, несколько зданий останутся без воды до ночи. Об этом сообщает казанский «Водоканал».
Течь на пересечении улиц Аделя Кутуя и Шуртыгина была обнаружена 10 апреля в ходе обследования. В настоящее время проводится откачка воды в районе улицы Аделя Кутуя.
После завершения откачки специалисты приступят к устранению аварии.
В связи с проведением аварийных работ водоснабжение будет приостановлено по следующим адресам: ул. Аделя Кутуя, дд. 35, 39 и 39а; ул. Волочаевская, д. 8; ул. Спортивная, дд. 14 и 16; ул. Шуртыгина, дд. 15, 15а, 15б, 17, 19, 21, 23/37 и 32.
Работы планируется завершить к 2 часам ночи 11 апреля, сообщили в МУП «Водоканал».
Ранее мы писали, что в Казани на сутки отключат воду в ряде домов Московского района.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК