На заседании президиума Госсовета президент России Владимир Путин акцентировал внимание на необходимости упрощения бюрократических процедур и создания благоприятных условий для развития строительной отрасли. Он подчеркнул важность снятия финансовых ограничений, которые могут сдерживать рост сектора.
Выслушав выступление вице-премьера Марата Хуснуллина, Путин отметил, что необходимо максимально разбюрократить процессы и обеспечить развитие отрасли, несмотря на существующие финансовые вызовы. Он также подчеркнул, что темпы строительства жилья, особенно индивидуального жилищного строительства, не должны снижаться, что говорит о значимости этой сферы для экономики и благосостояния граждан.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК