В Казани пройдет крестный ход с чудотворным образом Казанской иконы Божией Матери. В связи с этим городские власти введут временные ограничения на движение транспорта. В настоящее время соответствующий документ проходит антикоррупционную экспертизу.
С 7 утра 21 июля несколько ключевых улиц, включая Кремлевскую, Профсоюзную и Баумана, будут закрыты для проезда. Ограничения будут действовать до окончания крестного хода, который начнется от Благовещенского собора и завершится у Крестовоздвиженской церкви.
Ранее мы писали, что в Казани на ул. Ульянова-Ленина полностью ограничат движение транспорта из-за ремонта тепловых сетей.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК