Мэрия Казани отправила фуру с гуманитарным грузом для военнослужащих, включая квадрокоптеры, кроссовые мотоциклы, радиостанции и автомобили «Нива». Перечень оборудования был составлен на основе обращений военных к руководству столицы. Отправку груза контролировал мэр Казани Ильсур Метшин.
Спецпомощь направлена батальону «Тимер» и полкам №1233, №1232 и артиллерийскому полку №428. Груз будет доставлен руководителем аппарата исполкома Булатом Алеевым.
Напомни, это уже семидесятая отправка мэрии Казани с начала СВО, при этом такие грузы отправляются в среднем два раза в месяц, исходя из нужд военнослужащих.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК