В Татарстане 16 мая ожидается сильный ветер с порывами до 17 метров в секунду. Осадков практически не будет. Днем воздух прогреется до 23 градусов. Об этом сообщает пресс-служба Гидрометцентра РТ.
В выходные в республике сохранится тихая и сухая погода, лишь в субботу днем местами возможен небольшой дождь. Температура воздуха достигнет 25 градусов.
По предварительным данным, в начале следующей недели, 19 и 20 мая, погода изменится: прогнозируют небольшие и умеренные дожди, а дневная температура опустится до +18, +23 градусов.
Ранее мы писали, что во второй декаде мая погода в Татарстане будет соответствовать климатической норме.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК