Из Нижнекамска участникам специальной военной операции отправили свыше 20 тонн гуманитарной помощи. Грузы, загруженные в фуры, направятся в разные регионы, включая Курск и Херсон.
В состав помощи входят именные посылки, строительные материалы, запчасти и колеса для автомобилей, маскировочные сети, эвакуационные тележки и предметы быта. Также бойцы получат «УАЗ», мотоцикл и генераторы, которые особенно необходимы на передовой.
Сбор помощи стал результатом совместных усилий предпринимателей, волонтеров, родственников военнослужащих и неравнодушных жителей Нижнекамска. Руководитель исполкома Радмир Беляев выразил благодарность всем участникам за поддержку, отметив, что она придает бойцам силы и веру в себя.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК