В Татарстане при поддержке ЦИК РТ и ЗАГСа возобновляется проект «Всей семьей на выборы». Об этом в эфире телеканала Россия 24 рассказал председатель Центризбиркома Республики Андрей Кондратьев, отвечая на вопрос телезрителя.
«Я уверен, что 14 сентября с 7 утра до 20.00 вы обязательно придете на свой избирательный участок, но я понимаю, что очень интересный конкурс «Всей семьей на выборы», уже зарекомендовал себя только с положительной стороны. Поэтому для того, чтобы участвовать в конкурсе, можно уже сейчас присылать на наш сайт Центральной избирательной комиссии минутный ролик, в котором вы расскажете о своей семье и расскажете о своем отношении к голосованию 14 сентября 2025 года» — рассказал спикер.
Голосование пройдёт 14 сентября, с 7:00 до 20:00
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК