Раис Татарстан Рустам Минниханов принял участие в торжественном открытии нового учебного корпуса для начальных классов Кукморской средней школы №3. Новый корпус вмещает 375 учеников и включает 16 классов, спортивный и актовый залы, столовую и медицинский комплекс.
Минниханов поздравил жителей Кукмора с этим значимым событием. С 2010 года в республике построено 110 объектов общего образования, что позволило создать более 71 тысячи новых мест для учащихся.
В рамках республиканской акции «Помоги собраться в школу» Рустам Минниханов вручил портфели 20 будущим первоклассникам. К началу учебного года комплекты будут переданы 362 детям с 1 по 11 классы Кукморского района.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК