Росреестр Татарстана 14 августа с 10:00 до 12:00 проводит горячую линию для собственников недвижимости, на участках которых могут находиться пункты государственной геодезической сети (ГГС).
Обратившись на горячую линию, собственники смогут получить информацию о следующем:
- Как узнать, есть ли на земельном участке, здании или сооружении охраняемые государством геодезические пункты.
- Какие ограничения действуют на использование участка, на котором расположены такие пункты.
- Какие действия необходимо предпринять при обнаружении повреждения пункта государственной геодезической сети.
- Какую ответственность предусматривает закон за повреждение пункта государственной геодезической сети.
На эти и другие вопросы ответят государственные инспекторы по использованию и охране земель Управления Росреестра по Республике Татарстан.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК










