Финал международного конкурса «Татар кызы – 2025» состоится 10 сентября в Оренбурге. Праздник красоты, таланта и национальных традиций проводится уже в 11-й раз. Об этом сообщили организаторы.
По традиции гостей ждут яркое шоу с музыкой и светом, выступления финалисток и приглашённых артистов. Среди почётных гостей — Государственный ансамбль песни и танца РТ, заслуженные артисты Башкортостана Алмаз и Айдар Юнусовы, музыкант в стиле альтернативной музыки Ильгиз Шайхразиев, а также Эльмира Мифтахова, Татьяна Ефремова-Тятюшкина и Руслан Асяев.
Вечер проведут Айзиля Батырханова и Идел Кыямов. Финал конкурса пройдёт во Дворце культуры и спорта «Газовик».
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК