В Альметьевске завершили прокладку сетей уличного освещения на улице Тухватуллина (от Ризы Фахретдина до Заводской) и на улице Заводской. Работы проведены при поддержке местного бюджета на сумму 6,7 млн рублей.
Руководитель исполкома района Гюзель Хабутдинова, которая принимала решение о выделении средств, подчеркнула важность модернизации инфраструктуры и повышения безопасности на этих улицах.
В рамках проекта на улице Тухватуллина смонтировали 30 опор с 60 светильниками, а на улице Заводской установили 21 опору с 21 светильником.
По информации пресс-службы Альметьевского района, новое освещение сделает улицы более комфортными для жителей и повысит безопасность дорожного движения.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК