Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров 10 сентября 2025 года совершит рабочий визит в Республику Марий Эл. Об этом сообщает пресс-служба полномочного представителя Президента РФ в ПФО.
В Йошкар-Оле он примет участие в торжественном открытии III Всероссийского форума финно-угорских народов «Финно-угорская молодежь в меняющемся мире: реалии и вызовы». В мероприятии также примут участие заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Магомедсалам Магомедов, руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов и глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК