В Пестречинском районе Татарстана завершился капитальный ремонт автодороги Казань — Салмачи — Куюки в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Ремонт затронул участок протяженностью 2,8 км, где были заменены асфальтовое покрытие и расширена проезжая часть. Также проведены работы по оборудованию съездов и укреплению обочин.
В рамках проекта переустроили четыре светофора и 54 опоры наружного освещения, заменили пять водопропускных труб, установили 156 дорожных знаков и 10 остановочных павильонов. Кроме того, была выполнена дорожная разметка. Эти мероприятия направлены на улучшение безопасности и комфорта дорожного движения в данном районе.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК










