В центре Казани движение и парковку на нескольких улицах ограничат 18–19 сентября на время подготовки и проведения инаугурации Раиса Татарстана и оглашения послания руководителя республики Госсовету РТ, сообщили в Госавтоинспекции города.
Ограничения начнут действовать 18 сентября в 19:00 и продлятся 24 часа. Под перекрытие попадут улица Пушкина на участке от Карла Маркса до Бассейной и улица Театральная от Тельмана до Дзержинского. Проезд частично перекроют в обоих направлениях.
Водителей просят строго соблюдать требования дорожных знаков, указания сотрудников полиции и регулировщиков, а также сигналы светофоров.
Напомним, ранее Центризбирком РТ утвердил результаты выборов Раиса Татарстана, победу в которых одержал действующий глава республики Рустам Минниханов.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК