Главой Менделеевского района Робертом Искандаровым на деловом понедельнике объявлено о назначении Снежаны Абдрахмановой на должность управляющего делами исполкома.
Снежана Сергеевна родом из Нурлата, где родилась 4 июня 1995 года. В 2013 году после окончания школы поступила в Самарский политехнический университет, где получила образование по специальности «Экономика».
Трудовую деятельность начала в 2019 году в отделе архитектуры и градостроительства исполкома Нурлата в должности главного специалиста. В 2022 году после переезда покинула должность и в январе 2023 года перешла в отдел строительства и жилищно-коммунального хозяйства Менделеевского исполкома, где работала специалистом.
В 2024 году Снежана Абдрахманова была назначена заместителем начальника отдела, а теперь возглавила управление делами исполнительного комитета района.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК