В Татарстане на предстоящих выходных благодаря антициклону прогнозируется более сухая и ясная погода с заметными колебаниями температуры, но ненадолго, сообщают в Гидрометцентре РТ.
Антициклон обеспечит Татарстану спокойную и сухую погоду большую часть субботы, 25 октября, и воскресенья, 26 октября. Лишь во второй половине дня и вечером 26 октября в западные районы республики подойдет атмосферный фронт, который принесет небольшие дожди.
Ночью на выходных при прояснениях воздух будет остывать до +3, -2 градусов, а на востоке 26 октября местами до -5 градусов. Днем температура повысится до +5, +11 градусов.
По предварительным данным синоптиков, в понедельник и вторник, 27–28 октября, Татарстан снова окажется под влиянием атмосферных фронтов. Ожидаются небольшие и умеренные дожди, при этом дневная температура сохранится на повышенном уровне – +6, +11 градусов.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК










