Победитель республиканской программы «Батырлар» Рустем Нигматзянов успешно завершил второй модуль обучения в проекте «Герои Татарстана». В рамках экономического блока участники освоили основы бюджетирования и структуру налогообложения, посетили производственные объекты в ОЭЗ и познакомились с системой подготовки специалистов в Политехническом университете. Об этом сообщает пресс-служба Министерства юстиции РТ.
После окончания образовательного модуля Рустем Нигматзянов по приглашению министра юстиции Республики Татарстан Рустема Загидуллина принял участие в коллегии Министерства.
Он также участвовал в работе президиума совещания с представителями муниципальных районов под руководством заместителя министра юстиции Мухарряма Ибятова, где обсуждались вопросы ведения муниципального регистра и использования информационной системы «Кодекс».
Рустем Нигматзянов обладает обширным опытом службы в Вооружённых Силах РФ, МВД Татарстана, СОБР и Росгвардии. За свои заслуги он был награждён медалью «За отличие в службе» III степени и медалью «Участнику СВО». Кроме того, он является мастером спорта России по биатлону и стрельбе из лука.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК









