Утренний выпуск
Раис Татарстана Рустам Минниханов провел республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов по итогам исполнения консолидированного бюджета республики за 9 месяцев 2025 года.
Банк России провел международные киберучения «Евразия-2025» в Татарстане
В трансграничных киберучениях, очный этап которых проходил с 20 по 24 октября на территории Университета Иннополис, приняли участие представители финансовых регуляторов и финансовых организаций стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и одной из стран-наблюдателей.
Победитель республиканской программы «Батырлар» Рустем Нигматзянов успешно завершил второй модуль обучения в проекте «Герои Татарстана». В рамках экономического блока участники изучили структуру налогообложения и основы бюджетирования, посетили производственные площадки в ОЭЗ, а также ознакомились с системой подготовки кадров в Политехническом университете.
В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и по государственной программе Министерства промышленности и торговли Российской Федерации городу Набережные Челны в текущем году АО «ГТЛК» передало 80 новых автобусов «НЕФАЗ».










