4 ноября в центре Казани пройдет крестный ход от Благовещенского собора до Крестовоздвиженской церкви. В связи с этим временно изменятся маршруты четырех автобусных линий.
С 7:00 и до окончания мероприятия автобусы №22, 28, 28а и 89 будут следовать по новым схемам.
Автобус №22: Кремлевская дамба, площадь Тысячелетия, ул. Лево-Булачная, ул. Пушкина, ул. Горького, ул. Н. Ершова и обратно по ул. К. Маркса.
Автобус №28: ул. К. Маркса, ул. Пушкина, ул. Право-Булачная, площадь Тысячелетия, Кремлевская дамба.
Автобус №28а: Кремлевская дамба, площадь Тысячелетия, ул. Лево-Булачная, ул. Пушкина, ул. Горького, ул. Н. Ершова.
Автобус №89: в прямом направлении по ул. К. Маркса, ул. Пушкина, ул. Право-Булачная, площадь Тысячелетия, Кремлевская дамба; в обратном — по Кремлевской дамбе и далее по маршруту.
Пассажиров просят учитывать изменения в расписании.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК










