Президент России Владимир Путин подчеркнул достижения Татарстана в экономическом развитии и спорте.
В ходе презентации новых спортивных объектов, введенных в эксплуатацию в 2025 году, он отметил, что республика демонстрирует высокие показатели как в социальной сфере, так и в развитии игровых видов спорта, таких как хоккей и футбол.
«У нас Татарстан не только демонстрирует хорошие показатели в развитии экономики, социальной сферы в целом, но и по развитию спорта. У вас замечательно развиваются игровые виды спорта, и хоккей, и футбол тоже», — отметил Владимир Путин.
Путин пожелал успехов всем спортсменам Татарстана, как начинающим, так и тем, кто уже добился значительных результатов.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК










