Заместитель председателя комитета Госдумы по защите семьи Виталий Милонов выразил обеспокоенность по поводу увеличения числа инфантильных мужчин в возрасте 30 лет, пишет «Татар-информ».
Милонов считает, что мужчины, которые в этом возрасте не имеют детей и предпочитают проводить время за играми на PlayStation, являются неудачниками. Милонов подчеркнул, что такие люди не имеют правильных жизненных ориентиров и продолжают вести себя как безответственные подростки.
«Меня беспокоит количество инфантильных мужчин в возрасте 30 лет, которые до сих пор не имеют правильных жизненных ориентиров, а продолжают оставаться безответственными подростками. Основные цели таких людей – играть в PlayStation, кататься на скейтборде и тому подобные развлечения. Это проблема. Если человек в 30 лет не имеет детей и играет в PlayStation или катается на скейтборде, то он просто лузер», – отметил Виталий Милонов.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК









