Раис Татарстана Рустам Минниханов примет участие в исполнении желаний детей в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний», сообщила в своём телеграм-канале руководитель пресс-службы РТ Лилия Галимова.
Согласно опубликованной информации, 8-летняя Алена из Лисичанска приедет в Казань, 13-летней Елизавете подарят гитару, а 6-летний Ильдан получит мольберт.
Акция традиционно проходит перед Новым годом и даёт возможность каждому исполнить детские мечты, подарив тепло и радость тем, кто особенно нуждается в поддержке.
В ней участвуют дети от 3 до 17 лет: находящиеся в трудной жизненной ситуации, с ограниченными возможностями здоровья, сироты, а также дети погибших участников специальной военной операции. Каждый ребёнок пишет своё заветное новогоднее желание, которое размещается на специальных шарах, украшающих ёлку.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК










