34-я гуманитарная колонна «Единой России» из Татарстана привезла 3,5 тысячи сладких новогодних подарков для детей ЛНР, а также необходимые стройматериалы. Подарки для детей подшефных городов Лисичанска и Рубежного собрали предприятия, учреждения и жители республики — всего 8,5 тысяч подарков.
В делегацию вошли депутаты Госсовета и руководители местных отделений партии. Они посетили пункты временного размещения и гуманитарные центры, ознакомились с ходом ремонтных работ в Рубежном.
Глава Рубежного Евгений Шаталин выразил благодарность за поддержку, отметив важность предоставленных материалов для улучшения условий жизни беженцев. В состав груза вошли также 20 холодильников от татарстанского производителя, которые помогут создать комфортные условия для размещенных людей.
Депутат Госсовета Геннадий Глушков подчеркнул значимость новогодних подарков для детей и выразил надежду на скорейшее восстановление мирной жизни в регионе.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК










