В преддверии Нового года заместитель премьер-министра Татарстана Лейла Фазлеева и министр здравоохранения РТ Альмир Абашев встретились с женами и матерями медиков, участвующих в специальной военной операции.
«Впереди дорога не менее сложная, чем сейчас. Ваши парни, близкие находятся на передовой, врачуют, доказывают всему миру, что все не просто так. За всеми ними находитесь вы. Спасибо вам большое!», — отметила Фазлеева.
Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере за праздничным столом, участники делились историями и планами на будущее. Мамам и женам медиков вручили новогодние подарки.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК









