В Елабуге 67-летний мужчина погиб в результате пожара, вызванного непотушенной сигаретой. По информации пресс-службы ГУ МЧС по РТ, курильщик оставил окурок, который поджег кровать в его однокомнатной квартире на третьем этаже. Пожарные, прибывшие на место происшествия, обнаружили тело мужчины.
МЧС Татарстана напоминает, что неосторожное обращение с огнем, особенно при курении, является одной из основных причин пожаров.
Ведомство призывает не курить в постели, использовать пепельницы и внимательно тушить окурки, а также избегать курения рядом с горючими веществами и не выбрасывать окурки с балкона.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК










