С 22 декабря в четырех торговых центрах Казани началась серия новогодних ярмарок, организованных в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Об этом сообщила администрация Актанышского района.
Эти ярмарки предоставляют отличную возможность для самозанятых мастеров не только показать свои изделия, но и установить новые деловые связи, а также расширить свою клиентскую аудиторию. Посетители смогут приобрести оригинальные новогодние подарки, включая шоколад, украшения, игрушки и одежду с национальным колоритом, а также ежедневники, открытки и многое другое. Ярмарки будут проходить до 31 декабря.
В течение текущего года уже состоялось 14 таких мероприятий, которые стали важной площадкой для развития малого и среднего бизнеса в регионе. Участие в ярмарках помогает повысить узнаваемость продукции и способствует обмену опытом между предпринимателями. Более 500 участников смогли не только реализовать свои товары, но и ознакомиться с успешными практиками ведения бизнеса.
Основная задача нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» заключается в поддержке бизнеса на всех этапах его развития — от идеи до масштабирования и выхода на экспорт. Реализация нацпроектов началась по инициативе Президента РФ Владимира Путина в 2019 году.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК










