Президент России Владимир Путин выразил благодарность всем, кто активно участвует в сохранении исторической памяти и противодействии неонацистским тенденциям. В своем обращении к участникам и гостям мемориальной церемонии, посвященной Международному дню памяти жертв Холокоста и 80-летию освобождения узников концлагеря Аушвиц-Биркенау Красной армией, он подчеркнул важность этой работы, особенно в контексте 80-летия Великой Победы.
Путин также выразил надежду, что российская еврейская община и организаторы традиционных мемориальных мероприятий продолжат свою значимую деятельность, направленную на пропаганду гуманистических ценностей, согласия и мирного сосуществования.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК










