В номинации «Лучший телевизионный фильм» специальный приз выиграл совместный проект ГТРК «Татарстан» и УФСБ РФ по РТ- документальный фильм «Операция «Кассам». Главными героями фильма стали те, кто обычно остаётся за кадром — сотрудники ФСБ.
Также в число лауреатов вошли ведущая нашего канала Анастасия Аксенова и корреспондент Арина Рахматуллина в номинации «Лучшее журналистское расследование». В финал вышли наши коллеги Максим Бахарев и Азалия Кутлахметова. Победителей поздравил заместитель генерального директора, руководитель регионального департамента ВГТРК Рифат Сабитов.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК








