На южнодонецком направлении специальной военной операции российские бойцы обнаружили вражеское оружие, экипировку и боеприпасы иностранного производства, передают Вести.
Бойцы разведывательного подразделения группировки «Восток» Вооруженных сил Российской Федерации захватили иностранное вооружение армии киевского режима на южнодонецком направлении СВО.
«В этот раз при штурме были захвачены боеприпасы, ПТРК Javelin, крупнокалиберные пулеметы. Оружие было в основном американское, французское, немецкое и других западных стран», – приводит РИА Новости слова одного из российских разведчиков с позывным Платон.
На все вопросы по контракту готовы ответить по телефону единого номера 117, а также на порталах heroes-tatarstan.ru и zabotasvo.tatar.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК