В поселке Васильево 23-летняя девушка, находясь за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, сбила 61-летнего водителя скутера. Инцидент произошел на перекрестке, где девушка не уступила дорогу. Об этом сообщили в администрации Зеленодольского района.
У девушки водительский стаж чуть более двух лет, и она ранее привлекалась к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. На нее составлен административный материал. Уровень алкоголя в ее крови составил 0,579 мг/л.
Пострадавший водитель скутера получил перелом кисти и был госпитализирован в Зеленодольскую центральную районную больницу.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК