Казанский футбольный клуб «Сокол» 6 июля проведет свой последний матч против «Крыльев Советов-2», после чего прекратит существование. Об этом сообщил спортивный директор команды Ильяс Минневалиев.
Футболисты выйдут на прощальный матч в черной траурной форме. Для болельщиков организуют символичный «поминальный» обед с гороховой кашей, кутьей и киселем. Игра пройдет на стадионе «Трудовые резервы» рядом с Арским кладбищем.
Клуб был основан в 2018 году. Ранее игрок «Сокола» Александр Циберкин получил 10-летнюю дисквалификацию за участие в договорном матче и ставках на тотализаторе.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК