В аэропорту Казани из-за введённых временных ограничений на полёты задержаны более десяти рейсов. Корректировки затронули как внутренние, так и международные направления. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани.
Наибольшие изменения коснулись туристических рейсов. Два самолёта в Шарм-эш-Шейх вылетят с задержкой на 2–2,5 часа: первый рейс перенесён с 04:50 на 07:20, второй — с 07:30 на 09:30. Примерно на два часа позже отправятся также два рейса в Москву и один — в Санкт-Петербург. Вылет в Стамбул отложен значительно — вместо 10:10 его перенесли на 13:50.
Изменения затронули и прилёты. Самолёты из Сочи и Самары, которые должны были прибыть в 04:40, ожидаются около 09:00. Рейс из Стамбула перенесён с 09:00 на 12:20. Борт из московского аэропорта Шереметьево прибудет на два часа позже — в 11:40 вместо 09:40. Кроме того, вечерний рейс из Шарм-эш-Шейха задержан с 20:00 до 22:00.
Корректировки также коснулись аэропорта Нижнекамска: вылет в Москву задержан на три часа — с 08:45 до 11:45, кроме того, изменено время прилёта рейса из столицы.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК











